AO «Керамогранит Дагестан»

Общая информация о Проекте

АО  "Керамогранит Дагестан"  современное производственное предприятие с численностью персонала 200 человек.
Завод обладает модернизированной производственной базой, позволяющее выпускать до 2 млн. кв. метров керамогранита в год. География сбыта продукции завода - Россия и страны СНГ, европейский рынок. Выпускаемая предприятием продукция - керамогранитная плитка. Предприятие производит как товары эконом-класса, доступные для широкого круга потребителей, так и эксклюзивные продукты, отвечающие высоким требованиям взыскательных потребителей и тенденциям мирового рынка. 
АО "Керамогранит Дагестан" является резидентом индустриального парка "Долина новых идей и технологий (Тюбе)", о чём внесена запись № 10 в Реестр резидентов индустриального парка от 6 июля 2020г., с выдачей соответствующего "Свидетельства". Подписано "Соглашение о ведении промышленно-производственной деятельности на территории индустриального парка  "Долина новых идей и технологий (Тюбе)".

Местоположение Проекта

Индустриальный парк "Долина новых идей и технологий (Тюбе)", недалеко от посёлка Тюбе, Кумторкалинского района Республики Дагестан. Поселок находится на расстоянии 16 км от г.Махачкалы в 3 км от федеральной трассы М 29 «Кавказ», на территории поселка расположена станция «Шамхал» Северо-Кавказской железной дороги.

ИНН: 0571016238

Интернет сайт: https://www.keramodag.ru/

 

    



Всего комментариев: 0